Хочу забрать оригинал документов в банке, так как передумала брать кредит. Возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу забрать орегинал документов в банке, так как передумала брать кредит. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Возможно, но проблематично. Банкиры те ещё бумагомараки.

Если сдавали какие-то оригиналы, то имеете полное право их забрать.

С уважением.

Здравствуйте, напишите заявление в банк с требованиями возврата документов. Всего доброго!

Здравствуйте, Ксения

Да вы можете забрать документы, никто не имеет право вам этого запретить.

Были оригинал справки 2 ндфл и копия трудовой заверенная, могу ли я их вернуть так как новые в ближайшее время получить не могу заболел руководитель.