Возможно ли попасть под амнистию со статьями 131.1 и 132.2 и если при этом осужденный является инвалидом 2 группы?

• г. Астрахань

Возможно ли попасть под амнистию со статьями 131.1 и 132.2 и если при этом осужденный являеться инвалидом 2 группы?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ. Эта статья никогда не коснется амнистии

Амнистии пока что не было, и неизвестно, будет ли вообще. Но даже если и будет, то по такой совокупности статей попасть под нее - перспективы более чем сомнительные.