Как правильно зарегистрировать ТМ - компании, стоимость, время и шаги для 100% успешной регистрации

• г. Воронеж

Хочу узнать как правильно зарегистрировать ТМ, к каким компаниям прибегнуть для помощи, сколько это все вместе будет стоить и сколько займет времени сама регистрация. Что нужно сделать для 100% регистрации ТМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это достаточно продолжительная по времени процедура. Порядка 8 месяцев. По цене - около 50 000 рублей.