Как получить денежную компенсацию за неиспользованные льготные санаторно-курортные путевки для пенсионеров МВД?

• г. Москва

Являюсь пенсионером мвд уже 10 лет. на протяжении этого времени льготной санаторно-курортной путевкой не пользовался. Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованные льготные путевки?

Ответы на вопрос (1):

Нет за это компенсация не полагается.