Как вывести машину из раздела имущества при разводе, купленную подаренными деньгами от матери в 2019 году?

• г. Кинешма

В 2019 году на деньги, подаренные мне мамой, купил машину. В данный момент дело идёт к разводу. Как мне машину вывести из раздела имущества? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить брачный договор и определить, что транспортное средство является не совместно нажитым имуществом, а Вашим.