Можно ли нам надеятся на получения автомобиль как многодетной семье если у нас 4 детей.

• г. Нефтегорск

Мы многодетная семья живем в сельской местности до райцентра 30 килиметров там же находится поликлиника и работа. До райцентра ходит всего один автобус по утрам. Можно ли нам надеятся на получения автомобиль как многодетной семье если у нас 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Николай!

Обратитесь с Вашим вопросом к главе Нефтегорска.