Можно ли нам надеятся на получения автомобиль как многодетной семье если у нас 4 детей.

• г. Нефтегорск

Мы многодетная семья живем в сельской местности до райцентра 30 килиметров там же находится поликлиника и работа. До райцентра ходит всего один автобус по утрам. Можно ли нам надеятся на получения автомобиль как многодетной семье если у нас 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Николай!

Обратитесь с Вашим вопросом к главе Нефтегорска.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Имеем 5 дедей, ждём 6. Живём в сельской местности. Нам как нибудь сельский совет должен помогать или нет по закону?

Мы являемся многодетной семьей, у нас пятеро детей. Своего жилья у нас нет, живем в сельской местности. Слышала что многодетной семье можно получить квартиру правда ли это,

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума.

Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума?

Можно ли рассчитывать на получение бесплатной санаторно-курортной путевки в таком случаи, для вывоза детей на отдых в летний период, притом что один из детей инвалид II группы (эпилепсия)?

Мы многодетная семья. До 12 недель беременности в стала на учет. В пособии отказали. Так как на семью зарегистрированно три автомобиля. Чтобы получать пособие нужно иметь многодетной семье 2 автомобиля. Спасибо.

Мы многодетная малоимущая семья в семье 6 человек включая старшую дочь от первого брака ей 22 года и 3 маленьких детей мы живем в 2-х комнатной все члены семьи прописаны, и стоим в очереди на получение земли, хотелось бы узнать могу ли я надеяться на расширение жилплощади так как у нас мало квадратов на каждого члена семьи?

Многодетная семья. Трое дитей. Зарплата у каждого из родителей 5000 р. что положено этой семье. Проживают в сельской месности.

Я одинокий родитель с одним ребёнком, вышла замуж родили ещё 2 детей, тоесть у нас многодетная семья, являеться ли муж членом семьи в многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение