Проблемы семьи и служба в армии - Где может быть отправлен парень и есть ли возможность остаться в своем городе?

• г. Новосибирск

У моего парня онда мама и больше никого нет. При том что у нее проблемы со здоровьем. Нам пришла повестка. Совсем скоро он уйдет служить как далеко его могут оправить? И могут ли оставить служить в том городе где живет?

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом необходимо обратиться в военкомат, все зависит , в какие войска его определили