Как получить выписку алиментов от мужа и указать имя бывшей жены для соц защиты?

• г. Санкт-Петербург

Подаю на пособие как малоимущая семья, сыну 1,9,я в декрете. Муж выплачивает алименты на двух детей от первого брака. Есть судебный приказ, муж переводит 33 процента с карты на карту сам. Но без указания, что это алименты, и подписанного счета бывшей жены. Соц защита просит, чтоб было указано, что это алименты и имя бывш жены. У кого можно получить такую выписку?

Ответы на вопрос (5):

А что написано в судебном приказе? Есть возможность с бывшим мужем составить алиментное соглашение у нотариуса?

Бывшая жена живет в другом городе. Судебный приказ на выплату алиментов на двоих детей.

Так Вы пишите от лица мужа или жены? Необходимо смотреть текст судебного приказа. Попробуйте обратиться к судебным приставам.

Я новая жена. Приказ был выписан в другом городе много лет назад. С алиментами мы проходим по прожиточному миниму, но по факту алименты уходят на детей от первого брака и этихденег унас нет. Как доказать что муж их выплачивает?

На какой счет уходят деньги? Посмотрите содержание судебного приказа. Мне видится, что судебный приказ + выписка из банка о перечислении денег на конкретный счет - будет являться надлежащим доказательством.