Был привлечён к уголовной ответственности но не судим в армию по контракту не хотят брать ссылаясь на то что я судим.

• г. Саратов

Был привлечён к уголовной ответственности но не судим в армию по контракту не хотят брать ссылаясь на то что я судим.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В чем вопрос?

Можно ли это убрать есть ли шансы устроится на работу по контракту.

Скорее всего в отношении Вас прекратили уголовное дело по не реабилитирующим основаниям, соответственно, в базах Информационного центра МВД есть сведения о возбуждении уголовного дела. Перспектив в Вашей проблеме не вижу.