Страх перед целевым направлением - дочь боится не справиться с обязательствами в медицинском институте

• г. Ханты-Мансийск

Дочь боится идти в медицинский институт по целевому на правлению, так как по каким либо причинам не сможет до учиться, не зависящим от неё, и предаётся возмещать за учёбу государству, хотя это более реальный шанс стать врачём, так как по целевому направлению меньше проходной бал, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, по целевому она попадёт на бюджет и ничего возвращать не надо, возвращать надо тогда когда какое то учреждение за тебя платит за учёбу.