Отвечник по алиментам платит маленькие суммы, не является должником перед судебными приставами.

• г. Ульяновск

Наш отвечик по алиментам долгое время находиться безработным, но платит маленькие суммы, по 3000. к судебным приставам он не является.

Ответы на вопрос (5):

Вы не задали вопрос. Какой вопрос?

Для составления иска нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Мне нужно составить иск в суд. Помогите мне его составить.

Составление документов-платная услуга.

Нафига вы тут тогда сидите и предлагаете свои платные услуги.