Как наказать председателя Балашихинского суда за безнаказанность - варианты жалобы?

• г. Москва

Куда жаловаться на обнаглевшего от собственной безнаказанности председателя Балашихинского суда?

Так как исполнительный лист в данном суде не выдают. На жалобы в письменном виде по этому листу председатель не реагирует!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

На председателя районного суда. В этом случае основным адресатом выступает Квалификационная коллегия судей. Одной из обязанностей этой организации является рассмотрение жалоб на работу судебных ведомств и наложения взыскания. По поданному обращению будет проведена проверка и заявителя проинформируют о принятых мерах.

Председатель суда не занимается выдачей документов... Жалуйтесь на канцелярию суда.

Я про это и веду речь. Жалоба была на работников канцелярии. Но писалась она на имя председателя.

За работой своих сотрудников должен следить председатель.

Пишите жалобу на его действия.