У меня отключили свет без уведомления, что делать.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

В государственной жилищной инспекции по вашему субъекту имеется кулл-центр. Через интернет узнаете телефон и жалуетесь. ВС РФ фактически запретил отключать коммунальные услуги.

Уважаемая Надежда!

Напишите жалобу в прокуратуру.

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 содержат специальный порядок уведомления должника и требует факта личного вручения почтового уведомления.