Как использовать плюсы двух прикрепленных поликлиник при лечении и обследовании?

• г. Екатеринбург

Я прикреплена к поликлинике по месту фактического проживания. И когда заболела простудой ходила к терапевту этой поликлиники, т.к.она ближе к дому. Но по месту работы я также прикреплена и прохожу медосмотры 1 раз в 2 года в другой поликлинике. Т.е.можно пользоваться двумя поликлиниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса! Гражданин РФ может пользоваться медицинской помощью в любом медучреждении, разница только в объеме и сегменте предоставляемых медицинских услуг.

P.S. а медосмотры в другой поликлинике оплачивает Ваш работодатель.