Опасность ложного обвинения - мой опыт встречи с женщиной лёгкого поведения.

• г. Кемерово

Я недавно провёл время с женщиной лёгкого поведения. Всё прошло отлично по обоюдному согласию. Но только перед самим процессом её привез человек на машине. Когда я выходил из подъезда этам машина стояла напротив. Я по своей наивности не посмотрел снимают меня или нет. Потом начал накручивать себя и пришел к выводу о том, что меня могут обвинить в ложном изнасиловании. Мол, вот он выходит из подъезда, следы семени возьмут из презерватива. Сейчас со мной никто не связывается, но есть ли основания для беспокойства?

Ответы на вопрос (4):

Если вы такой мнительный гражданин вздрагивающий от каждого шороха то конечно есть основания и дальше беспокоиться Не в интересах сутенеров обвинять вас в каком то ложном изнасиловании ст 131 УК РФ.

Могут ведь шантажировать. В этом случае закон на моей стороне, даже есди попытаются сфальсифицировать?

Здравствуйте. Вообще со стороны предоставления данной услуги они сами нарушают закон, по этой причине никто не будет лишний раз "светиться" своей деятельностью. Данные дела возбуждаются очень быстро, по этому вы бы об этом уже узнали бы. не паникуйте. Шантажировать вас никто не будет, так как шантаж также противозаконное деяние.

Для привлечения за изнасилование одних следов семени мало, нужны еще насилие и/или угрозы применения насилия. Нужна доказательная база, например, характерные телесные повреждения, повреждения одежды, следы борьбы в помещении, показания соседей, которые слышали крики о помощи, во многих случаях возможно применение полиграфа...

БОльшую часть проституток уже знают в полиции. Якобы потерпевшей придется объяснять, зачем она к вам приехала.

Если бы вас хотели подставить и шантажировать, то сделали бы это сразу, в тот же день, пока свежи следы. И полиция отреагировала бы в первые несколько часов. Так что если через сутки полиция вас не побеспокоила, можете забыть об этом.

В дальнейшем, чтобы не переживать по поводу необходимости доказательства своей невиновности, используйте диктофон, включенный до начала встречи и выключенный после нее. Аудиозапись будет косвенно подтверждать, что акт любви совершен без применения насилия.