Жильцы беспокоятся - ночное заведение в подвале дома мешает спать уже 4 месяца, а органы власти не реагируют

• г. Владивосток

В жилом доме в подвале открыто ночное заведение бар-кафе караоке с 20 до 8 утра. Периодически играет громкая музыка, звуки на низких частотах от ударных и басовых инструментов создают ритмичные вибрации, мешающие сну. По жалобе приезжал Роспотребнадзор в 11 вечера, но музыки не было. Они сделали замер в тишине, созваниваясь с кем-то протелефоу и уехали. После чего я получил соответсивующий ответ, из которогоследунт что я вру. Полиция не реагирует. Прокуратура района отписывается, ссылаясь на полицию и администрацию города. Администрация городаотписывается не по существу. Музыка на праздники была четыре ночи подряд. Я получаю лечение у невролога от бессонницы уже 4-й месяц. Что дальше можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сделать видео запись, диктофон, запись телефонных разговоров. Обратиться в суд и рассчитывать на компенсацию морального вреда, учитывая ваше лечение, так же на компенсацию лечения.