Как оформить расписку при покупке гаража без документов у внука умершего хозяина?

• г. Воронеж

Покупаю гараж без документов есть только разрешение на установку, сам хозяин умер продает внук, как оформить расписку с внука или с супруги хозяина гаража.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор купли-продажи в нормальном виде, продавец конечно должен вступить в наследство на гараж, по общим правилам.