Если купил б/у стиральную машину, а у продавца остались документы на неё, он может через время написать заявление на кражу?

• г. Харьков

Если купил б/у стиральную машину, а у продавца остались документы на неё, он может через время написать заявление на кражу?

Ответы на вопрос (1):

Заявление он написать может. НО ничего у него не выйдет. Ему придется доказать данное обстоятельство, чего он сделать не сможет. Как проводилась оплата? Наличными или переводом?