Д можно ли снять деньги со счета для взноса по ипотеке но дети собственниками сразу не будут, лишь после выплаты ипотеки.

• г. Владивосток

Дд можно ли снять деньги со счета для взноса по ипотеке но дети собственниками сразу не будут, лишь после выплаты ипотеки.

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Мой брат берет мне квартиру в ипотеку. Договор ипотеки будет оформляться на него, но платить ипотеку буду я. Ипотека берётся на 15 лет. Собственником квартиры будет брат. После выплаты ипотеки, нужно переписать квартиру на меня, чтобы я был её собственником. Если в течение этого времени брат женится и у него родятся дети, как после выплаты ипотеки переписать квартиру на меня? Какой договор составить?

Можно ли зарегистрировать договор ипотеки, если предшествующая ипотека не снята, а сданный договор ипотеки не последующий. Забыли снять предшествующую ипотеку. На основании чего можно приостановить регистрацию договора ипотеки в данном случае?

Официальный брак. Один ребенок. Квартира в ипотеке. Совместная бездолевая собственность. Ребенок не является собственником в этой квартире. Стоимость квартиры 3 550, 950 тыс это ипотека. 2 600 это первоначальный взнос, деньги эти оформлены дарственной от его отца. Если нашу ипотеку будет выплачивать свекровь переводя деньги безналом со своего счета на счет ипотеки есть ли риски что нам придется ей эти деньги возвращать или она может стать собственником потому что оплачивала ипотеку.

Квартира в ипотеке и ипотека и квартира оформлены на мужа. В ипотеку вложен маткапитал, после выплаты ипотеки муж обязан выделить нам доли. Но!Муж должник. Плачу за ипотеку я как созаемщик только я. Из-за его долгов на квартиру наложен арест, что будет с квартирой?

В 12 году заплатили ипотеку материнским капиталом, двое детей являются собственниками в доле с родителями. Сейчас купили в другом городе квартиру тоже через ипотеку с использованием остатка материнского капитала. Так как квартира в ипотеке, сделали обязательство о том что дети будут собственниками после уплаты ипотеки. Можно ли продать первую квартиру, и как это сделать. Дети прописаны и проживают во второй квартире.

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень взял ипотеку, мы собираемся пожениться, то есть ипотека до брака, после выплаты ипотеки, собственником будет только он?

Дочь с зятем собираются покупать квартиру по ипотеке. Ипотеку берет зять. Большую часть первоначального взноса (50%) мы даем дочери. Как можно зафиксировать (каким документом) можно зафиксировать эту сумму денег, если до окончательной выплаты ипотеки будет раздел имущества?

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение