Принудительное взыскание и угрозы - что скрывается за отказом от оплаты интернет займа?

• г. Рязань

Мелехина Вера Викторовна, в связи с отказом от оплаты интернет займа в сумме 14600 р начинаем принудительное взыскание в сумме 18100 р с учетом выездных затрат. СЕГОДНЯ в 19.30 ожидай гостей по прописки на ул Керамзавода, д.26, кв.60,либо родственников и соседей уведоми

Этому верить или угроза и запугивание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вера Викторовна! Это,скорее всего, рассылка коллекторов, при чем юридически безграмотных.

Вера Викторовна, с коллекторами Вам вообще не нужно общаться. Пусть обращаются в суд. Если будут угрожать, обратитесь в полицию.

Здравствуйте.

Как правило, это запугивание. В любом случае Вы вправе никого не пускать в квартиру, даже если они приедут. А при угрозах обращаться в полицию.