Получение пенсии при выходе замуж, когда дети являются получателями пенсии по потере кормильца в Енисейском районе.

• г. Красноярск

Мои дети получают пенсию по потере кормильца. Будут ли они продолжать получать пенсию если я выйду замуж. Муж не будет записывать их на себя. Живу в Енисейском районе.

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно. Дети будут получать пенсию по потере кормильца.