У нас общая тамбурная дверь на две квартиры но мы против этой двери а соседи за неё можно ли её демонтировать по нашему заявлению?

• г. Санкт-Петербург

У нас общая тамбурная дверь на две квартиры но мы против этой двери а соседи за неё можноли её демонтировать по нашему заявлению?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в УК, чтобы выдали предписание на демонтаж двери.

С уважением.

Вы не сообщаете главного. Эта дверь установлена когда и кем?

Если ты собственник, и в Ук дали добро, а точнее она не учитывается в тех плане в УК, то можешь прям щас брать лом и сносить её желательно когда соседа нет, просто наведи справки в УК те покажут проект дома и если её там нет, то посоветуют сделать тоже что и я!) а если сосед будет пищать, скажите что это сделано по требованию УК и ничего он сделать не сможет, просто беги прям щас в УК и собери справки, документы не нужны даже, напиши потом что скажут, сам недавно столкнулся с этим!