Вероятность амнистии для несовершеннолетнего сына, осужденного по статье 111 часть 4 в 2012 году

• г. Челябинск

Несовершеннолетний сын. ранее не судим, осужден по статья 111 часть 4 на 6 л 5 мес, отбыл 3 г 2 мес, может ли он надеяться на амнистию. И будет ли она в 2012 г?

Ответы на вопрос (2):

В случае официального опубликования будет видно кто может расчитывать!

Даже и в случае объявления амнистии лиц, осужденных по данной статье, не освободят от уголовной ответственности.