Требуется ли доверенность от всех собственников при обращении в суд на возмещение ущерба после залива квартиры?

• г. Иваново

Нужны ли доверенности от всех собственников жилья, при обращении в суд на возмещение ущерба после залива квартиры, если заявление подаёт один из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно оформить нотариальную доверенность от одного собственника для представления интересов в суде.