Имеет ли право банк в одностороннем порядке изменить лицевой счёт депозитной банковской карты при смене названия банка?

• г. Красноярск

Имеет ли право банк в одностороннем порядке изменить лицевой счёт депозитной банковской карты при смене названия банка?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, но только если это предусмотрено договором с банком.