Если сыну 38 лет, и ему сломали руку, в праве мать написать заявление.

• г. Улан-Удэ

Если сыну 38 лет, и ему сломали руку, в праве мать написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление в полицию, то данное заявление сотрудники обязаны принять от него в устной форме.

Спросить
Пожаловаться

Сыну сломали руку ему 9 лет сломал однагодка. Его родители не хотят призновать вину. Посоветуйте что делать и куда обратиться.

Моему сыну сломали на улице велосипед, пришла мама мальчика который сломал велосипед отдала тысячу рублей, можем ли мы написать заявление если мальчик повторно его сломал.

В школе на уроке физкультуры произошёл случай, мой ребёнок сломал руку однакласнику, когда они решили отдохнуть на уроке, мальчик лег на мат и укрылся ещё одним мой сын решил к нему лечь вот лег и сломал руку, что будет моему сыну ему 13 лет.

Полицейские сломали мужчине руку. Перелом руки со смещением. Как написать на них исковое заявление. Подскажите как действовать.

НУЖЕН образец заявления в прокуратуру. ПОСЛЕ УРОКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ОДНОКЛАССНИК 12 ЛЕТ СЛОМАЛ РУКУ МОЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ СЫНУ 11 ЛЕТ. ХОТЯ СЫН КО МНЕ ПОЗВОНИЛ И СООБЩИЛ, ЧТО ЕГО ОДНОКЛАССНИКИ ЖДУТ У ШКОЛЫ, ЧТОБЫ ИЗБИТЬ ЕГО. Я ЕМУ СКАЗАЛА НЕ БОЙСЯ И ВЫХОДИ ИЗ ШКОЛЫ И ИДИ ДОМОЙ КАК ПОЛОЖЕНО. ТЕПЕРЬ СЫНА С ДВУМЯ ПЕРЕЛОМАМИ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ. ПОСТАВИЛИ ДВЕ СПИЦЫ НА ОБЕ КОСТИ. РОДИТЕЛИ ВИНОВНОГО НЕ ПОСЕЩАЮТ МОЕГО СЫНА, НАДЕЮТСЯ, ЧТО НА 12 ЛЕТНЕГО НЕТ СТАТЬИ. ПОДРОБНО НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка, человек позвал сам драться, и после чего зачинщику сломали руку, тот написал заявление, что грозит тому кто сломал руку?

Мой сын подрался с мальчиком 18 лет моему сыну 16 лет. Мальчик в драке упал и сломал себе руку. На нас написали заявление. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение