Проблема с начислением за горячую воду - что делать, если у вас есть акт о счетчике только на холодную воду?

• г. Краснодар

У меня стоит болер с 2013 года. Горячая вода отключена. Есть акт что счетчики только на холодную воду, но с июля 2019 года начали начислять за горячую воду по среднему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на перерасчёт, описывайте ситуацию, себе оставляете копию, и если не пересчитают подавайте в суд.