Как выйти на штраф по 228 пункт 1 попался первый раз приводов не было.

• г. Саратов

Как выйти на штраф по 228 пункт 1 попался первый раз приводов не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел.

Сотрудничество со следствием, чистосердечное признание, явка с повинной, и другие смягчающие обстоятельства предусмотренные ст.61 УК РФ.

Здравствуйте, Павел! Обратитесь к хорошему адвокату, который поможет Вам избежать более сурового наказания. Так как любое уголовное дело требует внимательного изучения.