Осторожно! Мошенники используют бесплатные стикеры в ВК для получения доступа к личной информации

• г. Омск

Меня пытались взломать, отправили сообщение, якобы бесплатные стикеры в вк, а на самом деле, надо ввести логин и пароль, якобы чтоб получить их. Ведь это мошенничество. Я уверенна, что он уже кого-то взломал, это незаконный доступ к личной информации.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество - это хищение с помощью обмана. Здесь не будет данного состава. Просто не передавайте никому свои данные.

Вас в итоге взломали?