Введен карантин в школе, но запланированный отдых в Геленджик возможен - права на отъезд.

• г. Москва

В школе ввели карантин (Москва). Планировали уехать в другой город России (Геленджик) на каникулы (с 22.03 по 28.03) билеты на самолёт уже куплены заранее. Имею ли я право уехать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право вылететь. Карантин школы - это её не посещение..