Девочка разбила телефон моей дочери и отказывается платить. Что делать?

• г. Нальчик

Моей дочери разбили экран телефона в школе, девочка сделавшая это отказывается чинить. Телефон лежал на подоконнике и она пыталась открыть окно, и так получилось что она разбила телефон. Она утверждает что не видела. Ей 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так девочка и не будет чинить она же маленькая разговаривайте с ее родителями.