Как прекратить давление коллекторов на родителей, если сестра взяла займ в МФО и не выплатила?

• г. Сочи

Моя сестра взяла займ в МФО и не выплатила, теперь коллекторы звонят, пишут смс с угрозами нашим родителям, так же приезжают домой к нашим родителям, что делать чтоб прекратить давление на родителей со стороны коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по поводу угроз с заявлением в полицию.