Я не могу явиться на суд так как нахожусь на заработках. Как мне быть. Хочу написать заявление через поч 6

• г. Чебоксары

Я не могу явиться на суд так как нахожусь на зароботках. Как мне быть. Хочу написать заявление через поч 6

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы можете подать заявление через сайт суда (электронные обращения) или на электронную почту в файле пдф (подпишите, датируйте и сканируйте).

Наталья, вы можете в суд направить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас. такое заявление вы можете направить факсом, Почтой России.

Здравствуйте, Наталья. Если Вы являетесь ответчиком по процессу или же истцом, то вы можете написать заявление с просьбой рассмотреть в Ваше отсутствие, а также выразить свое согласие с иском или же наоборот, что вы возражаете. Вы также можете позвонить в приемную суда, телефоны указаны на официальном сайте. Если боитесь, что Ваше письмо во время не дойдет, предупредите помощника судьи.