Как узнать, находится ли я на учёте у нарколога после двух не трезвых попаданий в 2014 и 2015 годах?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как узнать стою ли я на учёте у нарколога попадался два раза в не трезвом виде в октябре,14 года и в апреле 15 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей. Обратитесь к наркологу за выдачей справки о состоянии здоровья. Если Вас поставили на учет в справке эьто будет написано.

Обратитесь в наркодиспансер по месту жительства.

Обратитесь в учреждение на ул. Семакова, 11 за получением необходимых сведений.