Заканчивается срок загранпаспорта Молдова. Хотели уехать. Отменили поезда. Закрыли на карантин. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заканчивается срок загранпаспорта Молдова. Хотели уехать. Отменили поезда. Закрыли на карантин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Снежана! До 01.05.2020 г. граница для иностранных граждан закрыта, также как и ж.д. сообщение, поэтому Вам необходимо обратиться в УФМС в связи с возникновением обстоятельств непреодолимой силы.