Банк ВТБ не закрыл кредитный договор после полной оплаты - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Был кредит в банке ВТБ. Кредит полностью оплачен Рю почти год назад. Обращалась в банк для закрытия счета. Сейчас спустя год выяснила что кредитный договор они не закрыли. Сотрудник сказал что долга нет, но договор не закрыт. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о расторжении договора.