Имеют ли банки право дать кредит инвалиды 2 группы?

• г. Тула

Имеют ли банки право дать кридит инвалиды 2 группы?

Ответы на вопрос (3):

Да, банки имеют право давать кредиты инвалидам 2 группы и весьма охотно их дают, поскольку у них есть постоянный доход в виде пенсии.

Здравствуйте Екатерина

На самом деле основной вид деятельности банков это выдавать кредиты и хранить депозиты, а тот кто имеет деньги тот и распоряжается ими.

Банк выдает кредит на свое усмотрение, запретов нет в данный момент.