Как защититься от хулиганства малолетних детей - опыт жителя

• г. Екатеринбург

Мне вечером вчера малолетние дети пытались разбить окно камнями из мокрого снега, постоянно кидают в окна пустыми бутылками, ничего вредного я им не сделал, просто хулиганка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к участковому с письменным заявлением и требовать принятия мер.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с участковому, и он решит проблему.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.