Отсутствие отчислений в ПФР при работе в ИП - куда обратиться за помощью?

• г. Липецк

С апреля 2018 г работаю официально в ИП. В феврале 2020 г заказала в ПФР выписку о своих накоплениях. Получив выписку увидела, что за два года работы в ИП,отчислений взносов-0. На мой вопро про отчисления бугалтер предприятия ответила, что налоги она платит и акты сверки отвезла в ПФР для выяснения. На данный момент до сих пор ответа из ПФР не получили. Подскажите, пожалуйста куда обратиться жалобой? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Раз официально работаете отчисления идут. Обратитесь в ПФР письменно.