У меня 21-апреля заканчивается РВП по моей не внимательности не смотрел срок, и теперь что надо делать?

• г. Якутск

У меня 21-апреля заканчивается РВП по моей не внимательности не смотрел срок, и теперь что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы за 6 месяцев до окончания срока РВП не подали документы на ВНЖ, то теперь остается только выехать из РФ до 21 апреля.

Пересикать границу или на родину поехать?

Вам нужно уезжать на родину. И только через год, Вы можете, начав все сначала, подать документы на РВП.