Что делать, если судебные приставы заблокировали карты?

• г. Вологда

Судебные приставы заблокировали карты за штраф автомобиля, хотя все штрафы оплачены, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу приставу с приложением квитанций об оплате штрафов.

С уважением.

Предоставляйте приставам квитанции об оплате штрафов и требуйте разблокировки карт.

Предоставьте в службу судебных приставов документы, подтверждающие платежи. В случае отказа снять арест с карт обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.