Как выиграть дело в суде по списанию денег с зарплаты и вернуть их?

• г. Ярославль

В суде написала заявление об отмене списания с зарплаты, в течении какого времени мировой судья рассматривает заявление и когда приставы вернут деньги которые уже списаны с зп?

Ответы на вопрос (2):

Вы какое-то странное заявление подали. Если оно звучит именно так, то суд такое заявление не удовлетворит.

Конечно же Вам откажут, т.к. такое заявление пишется приставу по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве.