7 лет без выплат по договору с Домашними деньгами - что делать?

• г. Москва

Пришло письмо от Домашних денег договор с 2013 г.изначальна платила а потом осталась без работы и до сегодняшнего дня без работы прошло почти 7 лет..

Ответы на вопрос (2):

Какого содержания письмо? Что там написано? Отвечать на него не надо, необходимо чтобы они обратились в суд где вы сможете применить срок исковой давности.

Если кредитор не подал вовремя иск в суд, то срок исковой давности (3 года) - прошел, поэтому ничего не платите, не подписывайте.