Если ребёнок инвалид по зрению получает пенсию, можно ли оформить пенсию по потере кормильца?

• г. Великий Новгород

Если ребёнок инвалид по зрению получает пенсию, можно ли оформить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет только одну выплату можно получать от государства, а у ребёнка уже есть выплата по инвалидности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.