Помощь нужна - коллекторское агентство подало в суд за долг, который я не получал

• г. Ханты-Мансийск

Обращаюсь за помощью.

Коллектор кое агентство подало в суд за долг от 2013 г., суд назначен на 19.03.20 г. Вопрос--раннее в связном пытался оформить в рассрочку ноутбук, отказали. А на этот момент я уже был акредитован в ЗСКБ на очень большую сумму. И в это же время, как меня сейчас уведомляет, был заключён со мной договор на 500 тыс. руб. Под 28%. Сейчас вопрос стоит о 860 тыс. руб. Но этого кредита я не получал. Присвоей ЗП на 2013 я физически не смог бы рассчитываться. Как сейчас мне быть? Потому как после погашения кредита в ЗСКБ, я уже получил и кредит и ипотеку в Сбербанк. Теперь меня уверяют, что я должник. Прошу Вас о помощи.

Ответы на вопрос (3):

У Вас на руках должно быть исковое заявление, есть? На него необходимо срочно составить письменное возражение на основе норм ГК.

На данном этапе Вам следует подготовить возражение на иск и подать его суду.

Добрый день. Вам следует начать с того что потребовать у кредитора документы подтверждающие задолженность или запросить хотя бы свою кредитную историю-так вам будет ясно откуда появился кредит. Так же если есть сведения о том какое исковое и в какой суд подано-ознакомится и подготовить возражение на иск. Далее, оспаривать задолженность и факт заключения договора по его недействительности. Любой вопрос индивидуален и мы можем разобрать вашу проблему, опыт в таких спорах у меня есть.