Многодетная семья беженцев из Донбасса с детьми без прописки ищет помощи в получении жилья от государства РФ

• г. Владимир

Мы многодетная семья беженцев из Донбасса (четверо несовершеннолетних детей). В марте этого года получили гражданство РФ. Как нам получить жилье от государства? Мы без прописки даже материнский капитал оформить не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никак.

Нужна постоянная регистрация, плюс оформить статус малоимущих.

В очереди будете стоять минимум лет 20-25

С чего Вы решили, что Вам положен материнский капитал?

Желаю Вам удачи и всех благ!