Гаи забрали авто из-за нарушения без в/у на штрав стоянку, в протоколе об огроничении нет подписей и понетых

• г. Москва

Гаи забрали авто из-за нарушения без в/у на штрав стоянку, в протоколе об огроничении нет подписей и понетых, могу оспореть и вернуть авто без уплаты штраф стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать в течение 10 дней с даты вынесения такого постановления в суде и при положительном решении вы не должны ничего платить