Ошибочное указание суммы долга в определении суда - возможные действия

• г. Москва

Суд в определении неверно указал сумму к взысканию долга (нет занятых и соответственно два лишних нуля)

Что можно предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда.

Забыл уточнить, я являюсь ответчиком.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об исправлении ошибки.

Добрый день! Если указанная сумма вас устраивает то не беспокойтесь, пусть переживает заинтересованное лицо.

Ответила в личных сообщениях.

Сумма естественно увеличилась за счет того, что не стоит запятая и увеличилась на два нуля.

Добрый вечер. Обращаетесь в суд для устранения ошибки. Ни чего страшного нет.