Как написать заявление на снятие штрафа за управление автомобилем в нетрезвом состоянии - советы и рекомендации.

• г. Пермь

Не могу правильно написать заявление! О снятие штрафа по сроку давности за управление автомобилем в нетрезвом виде! Помогите пожалуеста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И не напишите, так как его нужно оплатить.

Если принудительно с вас ничего не взыскали, то придёте получать права и вас заставят оплатить штраф, ст. 13 ГПК РФ. Не оплатите, ходите пешком.