Перенос летнего лагеря на весенние каникулы в связи с ремонтом - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в школе планируется ремонт, поэтому летний лагерь переносится на весенние каникулы, несмотря на обстановку в стране, лагерь всё равно будет, учитывая, что все остальные - на карантине. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет. См. Распоряжение губернатора РО от 16.03.20 номер 43